Консультации / Кардиология

Cтенокардия

Здравствуйте. Объясните ситуацию по выписке из больницы и результатам анализов. Серьезно это ? Посоветуйте по лечению и диете. Можно ли работать на работе ,связанной физической нагрузкой? Назначен триметазидин 35 мл. 1 таб .2 раза,лизиноприл 5 мл. 1,2 таб. 2 р.,бисопрол 2,5 мл. 1 раз, индампамид 2,5 мл 1 таб., аспирин кардио 100 млг. 1 таб., розувастин 20 мл. 1 таб. постоянно.После время приема пульс от 50 до 55.Может какое то лекарство исключить?
К вопросу приложено фото
обратитесь к врачу в поликлинику, где вас должны наблюдать после госпитализации + см рекомендации