Консультации / Неврология

Рябь в глазах

Всем привет! У меня пару месяцев назад появилась рябь в глазах. Я ее вижу только на текстурированных поверхностях или при чтении текста. Это точно не визуальный снег, так как в темноте и при закрытых глазах я ее не вижу. Прошел полное обследование, офтальмологически я на 100% здоров. Сосуды тоже в норме, спортом занимаюсь, со здоровьем все норм. Врачи просто посылают друг у другу(( Единственная зацепка, это обои в моей комнате. Там текстура в мелкую полоску и у меня от нее нормально так в глазах рябит. Я много времени провожу за компом, они всегда на фоне. Смотрите фото во вложении. Может быть причина в них?
К вопросу приложено фото
Добрый день. С подобными жалобами Вам следует обратиться к врачу-психиатру, так как метаморфопсии (так по научному называются Ваши жалобы) находятся в компетенции этого специалиста. С уважением, Титов Н.А., невролог в.к.к.
Консультация врача невролога на тему «Рябь в глазах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-невролог, эпилептолог высшей категории, врач функциональной диагностики.

Телефон для записи: +7 (812) 764-27-10.