Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ребиналин после Кокава

Добрый день! Укусила дикая мышь в область стопы. Первая прививка кокава была сделана примерно через 1,5 суток. Однако ребиналин при этом не поставили. По словам травмотолога, человеческий ребиналин можно ставить в течении недели. Мы приняли решение поставить. Однако, смущает тот факт, то по инстукции он вводится за полчаса до Кокава. Подскажите, можно ли его птавить вместе со второй прививкой? Не уничтожит ли он при этом эффект от первой? Или вакцинацию придется начать заново? Заран благодарю за ответ.
Здравствуйте. Уже не следует его вводить, просто продолжайте прививки, всё будет хорошо