Консультации / Педиатрия

Подобрать смесь

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать смесь для ребенка 1 мес и количество на один прием Анализы прикрепила, врач говорит, что не усваивается белок, предложила перейти полностью на кисломолочку, но можно ли так? Сейчас пьём нутрилак обычный и один раз в день кисломолочку В кале достаточно много слизи и зелень, вес набирает хорошо ( 1500 гр за месяц), сыпи нет, срыгивает в маленьком количестве и не каждый раз, присутствуют боли при отхождении газов и походе в туалет, но не каждый день ( возможно колики)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По заключениям и вашему описанию нет необходимости полностью переводить малыша на км смеси, достаточно приема ферментов перед кормлением. Слизь и зелень на ив - это нормально. Оставьте все, как есть. Наблюдайте за малышом, если появятся симптомы, которые будут его беспокоить, снова обратитесь к врачу. Растите здоровенькими!
Спасибо большое ☺☺☺
Консультация врача педиатра на тему «Подобрать смесь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.