Консультации / Неврология

МРТ снимок

Здравствуйте, делала МРТ головы, диск не дали и сказали, что все чисто. Но я когда просматривала снимок заметила чёрное пятнышко. Хотелось бы узнать, это так должно быть , какой-то брак или может это что-то органическое? Извиняюсь за качество изображения, телефон не очень хороший, такое пятно только на одном снимке. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Создается впечатление, что в левой затылочной области кистозное образование овальной формы. В описании должны были указать.