Консультации / Урология

Мужское бесплодие

Здравствуйте, у нас с женой 3 года не получается забеременеть. Фрагментация ДНК 22,6%, остальные анализы на фото. Хотелось бы получить консультацию по поводу спермограммы и гормонов, нужно ли еще какое-либо обследование либо посоветуете лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я советую найти лабораторию, которая выполняет спермограммы действительно по рекомендациям ВОЗ, а не просто пишет в шапке нормативы рекомендаций (нет оценки жизнеспособности, лейкоциты оценены в полях зрения а не млн/мл и пр.) и повторить спермограмму.