Консультации / Терапия

Дефицит витамина D

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по результатам анализов (результаты прилагаю). Особенно интересует отклонение в показателях витамина D. Как понимаю, надо начать его принимать, но в какой дозировке и сколько по времени? Пол: жен., возраст: 31, рост: 157 см, вес: 48 кг
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно начать прием с водного раствора витамина Д (Аквадетрим) в дозе 3000-5000 МЕ (6-10 капель)/сут. до достижения нормальных значений витамина Д с дальнейшим переходом на профилактический режим в осенне-зимний период.