Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! У меня задержка месячных. Последний день последних месячных был 17 августа. Тесты положительные, по подсчетам где то идет 5 неделя беременности. Ничего не беспокоит, не болит, принимаю фолиеваю кислоту. К врачу собираюсь идти 25-28 сентября. Скажите, не поздно ли это? Боюсь, мало ли нужно раньше, может нужно будет сдавать какие то ранние анализы. И к кому идти сначала? К врачу гинекологу или на узи? Или стоит сходить и туда, и туда? Спасибо за уделенное время!
Здравствуйте. Нет, не поздно. Вы придёте к гинекологу для постановки на учёт по беременности, доктор установит срок беременности и определит необходимость проведения ультразвукового исследования органов малого таза, даст вам направления на анализы. Будьте здоровы.