Консультации / Болезни сосудов

Фиолетовые пятна на руке

Добрый день. Я девушка, 26 лет. Сегодня утром все было нормально, а к обеду заметила на руке странные пятна. Они не болят, я не ударялась и ничего не делала (фото прилагаю). Дело в том, что я очень мнительная. Не знаю, бежать ли мне к врачу или ничего страшного. Последние пару дней борюсь с паническими атаками и чувством нехватки воздуха. Накрутила себя уже. Подскажите, что мне делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ну то, что это не страшно и безопасно точно. Если раньше этого не было, то понаблюдайте как будут они вести себя дальше. Предпринимать лечение пока я думаю тоже не нужно. Все должно пройти как появилось) Будет расти пишите. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович