Консультации / Отоларингология

Не чувствую запахи

Около недели назад на протяжении 3 дней сильно болела голова. При дыхании есть ощущение привкуса металла. 3 дня назад поняла, что Плохо чувствую запахи. Есть затруднение дыхания и носовые пазухи кажется припухшие. Есть ощущение жжения в глазах. К вечеру хуже. Дышать тяжелее, хотя нос не заложен. Насморка и простуды нет. На фоне затрудненного дыхания начинает болеть голова. На свежем воздухе легче. Химикаты не вдыхала, не болела. Только находилась в накуренном помещении. Нахожусь в Египте. Уже давно, поэтому адаптирована. Аллергических реакций никогда не было. Только в этот раз приблизительно в этот период начала пить таблетки Хондрозамин белорусского производства. 2 дня назад перестала пить.
Добрый день! Возможно, это проявление коронавирусной инфекции в легкой форме. Необходимо сделать анализ ПЦР.