Консультации / Неврология

Предобморочное состояние и результаты РЭГ Эхо

Здравствуйте! В последние три недели мучаюсь от постоянного недомогания, быстрой утомляемости, почти постоянное чувство, что кровь плохо поступает в голову и сильное недомогание, это может длиться часами. К вечеру могут краснеть уши и лицо, утром голова как будто в нее налили воду. Я вообще гипотоник, но теперь, если выпиваю кофе, становится очень плохо, снова ощущение недомогания и будто кровь плохо поступает в мозг. Это может продолжаться очень долго, что мне тяжело стоять на ногах и кружится голова. Периодически немеет левая нога. Ступни ледяные, особенно вечером. Сейчас шла домой и чуть не упала в обморок, земля ушла из под ног. Анализы крови и мочи хорошие, кардиограмма тоже. Направил врач на РЭГ эхо, результаты я не понимаю. К неврологу нескоро, очередь даже платно. Расшифруйте, пожалуйста, результаты РЭГ, и насколько это страшно. Признаки сосудистой дистонии по смешанному типу (нормо и гипотонус сосудов), также спазм сосудов среднего и мелкого калибра. Пульсовое кровенаполнение снижено по левому полушарию, также по правому каротидному бассейну. Эластичность сосудистой стенки сохранена. Признаки затруднения венозного оттока. Вертеброгенное воздействие на гемодинамику в бассейне позвоночных артерий.
К вопросу приложено фото
То что с шеей вероятны проблемы ясно. Но все же важно очень посмотреть анализ крови на ферритин. Минимально он соответствует весу тела. Если есть отклонения от нормы это многое объяснит. Рекомендую его сдать.