Консультации / Андрология

Появились сухие пятна на члене

Здравствуйте. Пару недель назад появилось несколько сухих пятен на половом члене. Не болят, не чешутся и никак не тревожат, просто появились и не проходят. Умываюсь обычным детским мылом. Могут ли это быть обычные натертости? Нужно ли менять мыло, или чем-то их можно просто помазать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кожными заболеваниями занимаются дерматовенерологи. Это может быть и аллергическая реакция, и признак какого-либо хронического заболевания.