Консультации / Андрология

Проблема с потенцией

Доброго времени суток. В последнее время чувствую себя плохо. Мышцы ослабли и начались проблемы с костями. Позвоночник стал проседать. Появилось плохое настроение. Пропало желание к сексу. Сдал анализы клинический, биохимический, анализ мочи, анализ на тетестерон. Подскажите как можно безопасно повысить тетестерон. Четыре месяца назад пил гейнер с креатином, может ли он так негативно так повлиять на потенцию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А зачем его повышать, если он 14 и в норме? Ищете проблему в другом, не в тестостероне дело.