Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Здравствуйте, я пью ярину 5 год, я пропустила последние 3 таблетки 2 дня назад, подскажите пожалуйста как начинать пить следующию упаковку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Начните приём активных таблеток из новой упаковки как только решите возобновить использование препарата Ярина, и первые 7 дней приёма используйте дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.