Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос по диагнозу

М19 лет. Подскажите пожалуйста. Вот мне сделали такой диагноз по результатам ФГДС. У меня есть следующие симптомы, примерно 8 из 10 походов в туалет проходят в виде диареи, кал в форме мягких комочков с рваными краями. Периодически кал имеет в себе кровь, и я вижу как несколько капель крови капает в унитаз . Туалетная бумага соответсвенно тоже красная. Так же бывает такое что например я в обед покушал, через час у меня начинается очень сильная боль(колит) в животе сверху, немного ниже солнечного сплетения. Колит очень сильно, коль отдаёт в горло и в спину. Хожу полу согнувшись так как это немного успокаивает боль. Потом когда есть возможность я снова кушаю, и в момент когда я съел к примеру первую ложку супа, у меня эта боль (коль) усиливается еще в раза 2-3 в самом животе, через пару минут я чувствую что боль утихает, и через час-два снова всё в порядке. У меня запись ещё к гастроэнтерологу впереди, но решил посоветоваться уже. Подскажите что это могут быть за симптомы, и неужели при таком состоянии как у меня может быть так всё хорошо в ФГДС, и такое незначительное заключение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! До гастроэнтеролога необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости, колоноскопию, клинический анализ крови сдать.