Консультации / Неврология

Боль в спине грыжа

Обычно очень редко бывают боли в спине, в основном это после тяжелого рабочего дня когда на ногах много стою. Работа у меня сидячая и спортом не увлекаюсь и зарядки тоже не делаю =(. Сходил в клинику сделали МРТ от результатов в шоке =( Тяжелое ничего не поднимаю, резких движение не было все было обычно, как всегда, но вдруг позавчера спина прихватила после того как простоял на ногах 2-3 часа поэтому сходил в мрт. Помогите пож. поставить диагноз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В заключение четко написано грыжа диска с признаками невральной компрессии. Вам необходимо найти специалиста (невролога, травматолога, остеопата если хотите) для назначения лечения. Мировая практика по лечению межпозвонковых грыж такова : при неэффективности всего арсенала методов консервативного лечения мжпозвоновых грыж, показано хирургическое лечение.