Консультации / Неврология

Боль в спине грыжа

Обычно очень редко бывают боли в спине, в основном это после тяжелого рабочего дня когда на ногах много стою. Работа у меня сидячая и спортом не увлекаюсь и зарядки тоже не делаю =(. Сходил в клинику сделали МРТ от результатов в шоке =( Тяжелое ничего не поднимаю, резких движение не было все было обычно, как всегда, но вдруг позавчера спина прихватила после того как простоял на ногах 2-3 часа поэтому сходил в мрт. Помогите пож. поставить диагноз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В заключение четко написано грыжа диска с признаками невральной компрессии. Вам необходимо найти специалиста (невролога, травматолога, остеопата если хотите) для назначения лечения. Мировая практика по лечению межпозвонковых грыж такова : при неэффективности всего арсенала методов консервативного лечения мжпозвоновых грыж, показано хирургическое лечение.
Консультация врача невролога на тему «Боль в спине грыжа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Рентгенолог, кандидат медицинских наук.

Телефон для записи:  +7 (903) 238-53-53.