Консультации / Неврология

Немеет внешняя сторона голени

Здравствуйте. . Мне 37 лет. 3 года назад родила ребенка. В конце беременности несла нога сильно, но обычно когда спать шла. Думала с родами пройдёт. Роды были плановое кесарево с аппедуральной анестезией. Вот прошла 2,5 года и бал переод (где-то неделя) что опять стала та же нога неметь. Вроде само прошло. И вот спустя какое-то время снова.. Причем, стала это ощущать днем тоже. Ощущение, как будто не достаточно крови прибивает и хочется чесать ногу и даже как-то колоть её, чтоб хоть что-то почувствовать.. Как-то страшновато. Еще один момент. Если я долго лежу в кровати болт поясница и у меня скалеоз (никогда не ощущала в этом проблему). Может это взаимосвязано? Модет это быть из-за неудачный анестезии? Что делать? Что это может быть? Это лечится вообще? Какую диагностику пройти? Помогите, пожалуйста. А то спать уже невозможно.
Добрый день. Необходим осмотр невролога, который назначит обследование, если это будет целесообразно.