Консультации / Неврология

Гипоплпзия артерий

Здравствуйте доктор! Пожалуйста, подскажите! 5 мес назад появился звон в ухе, после того как наклонила голову и подняла. И болит висок иногда слева. Только добрались до истины. Мрт показало Гипоплазию левой позвоночной артерии шеи и головного мозга. 0.1 см слева, справа 0.25 и шейный остеохондроз,с протрущиями. . Еще и вене головного мозга дополнительный сосуд. Пошла к невролог, выписала сермион, цераксон в/м 10 дней, далее физио. Пожалуйста скажите доктор, эта артерия 0.1 . Так же назнасиои медикам, стало плохо, давление,тахикардия...Действительно ли я пошла правильно к невролог или что мне надо делать, может надо к нейрохирургу? . С ума схожу уже. Ответьте пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Показаний к консультации нейрохирурга нет. Для уточнения диагноза Вам показана очная консультация с проведением функциональных проб, мануально-мышечных тестов, Возможно понадобится УЗДГ артерий и вен шеи с функциональными пробами. Если препарат не подошел то это показание к его замене с врачом неврологом. На неврологическую консультацию необходим диск или снимки МРТ, если есть диск то диск. С уважением, В. С.
Спасибо большое, только никто не хочет браться и обследовать полностью. К Вам можно записаться?
Да, конечно. Запись через интернет открыта.