Консультации / Кардиология

Не понятен диагноз

Здравствуйте, поставили диагноз аневризма сердца, была у двух кардиологов,один говорить,все очень плохо,беременность запрещена,каждые 3мес узи и т.д. Другой объясняет, что овальное окно у меня не закрылось до года, а закрылось только к 30ти годам,в связи с этим аневризма и это не страшно,но про беременность опять таки вопрос? Объясните пожалуйста мой диагноз, от чего,почему и что делать,опасно ли действительно беременнеть т рожать. Прикладываю УЗИ 2018 и 2020 года.
К вопросу приложено фото
Да ничего не надо делать, живите спокойно. Бывает. Ничем это не грозит...
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ,теперь ребёночка выношу спокойно