Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге уже 4 дня Мажу хлотримазол

Уважаемые специалисты. 4 дня назад обнаружил на ноге чешущееся пятно. Первые две фотографии сделаны вчера на солнце, третья фотография около часа назад. Других высыпаний на теле нет. К доктору талончик только через 10 дней. Боюсь, что это пятно распространится по всему телу. Прошу рекомендаций и подсказать, что это может быть при визуальном осмотре.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Очень много вариантов диагноза. Вам нужно обратиться к дерматологу для очной консультации и осмотра. Извините