Консультации / Педиатрия

Как определить группу здоровья

Добрый день! Подскажите пожалуйста к какой группе здоровья и физической группе я отношусь? Из заболеваний у меня хронический пиелонефрит и сколиоз второй степени.
Здравствуйте! Если пиелонефрит обостряется и пациент состоит на Д учете у нефролога, то это 3 группа здоровья. Если последнее обострение было более года назад и с Д учета пациент снят, то это 2 группа здоровья.