Консультации / Неврология

Что это

Добрый вечер.Более 20 лет назад была чмт,с трепанацией и удалением гематомы.Состояние всегда удовлетворительное.Осенью и весной появлялись головокружения.Ставила курс уколов и становилось более менее.Давление почти всегда пониженное.В это лето со здоровьем происходят значительные ухудшенияГолова кружится всегда.сейчас шатает очень сильно ,заносит в сторону.Перестала выходить из дома(только в магазин за углом),при ходьбе заносит почему то вправо.иду как пьяная.Сон и так был не очень.сейчас вообще кажется сплю в полудрёме.постоянно просыпаюсь.В голове как будто мало места и давит из нутри как бы(не знаю как точно описать),а давление в норме.Страх выйти на улицу. Записалась к неврологу на середину октября,но не знаю как дожить до приема .Состояние ужасное ,даже лежа в голове все переворачивается ,раньше такого не было.Что делать?
Рекомендую начать самостоятельный курс игольчатого массажа по следующей методике - на индивидуальном аппликаторе кузнецова лежите по 30 минут поочередно то областью грудного отдела, то поясничной областью, то ягодичной областью. Продолжительность сеанса на одной области 30 минут. Далее обязателен перерыв не менее трех часов. Совокупно за день не более 1,5 часов. На аппликаторе НЕ СПАТЬ. Отпишитесь через 3 дня. Консультация невролога очная обязательна рекомендуется.