Консультации / Гематология

Какой препарат выбрать для продолжения

Здравствуйте, после перенесенного коронавируса была по результатам коагулограмма была гиперкоагуляция плазменного и тромбоцитарного характера,плотный сгусток. Назначено 10 дней уколы клексан по 0.4 два раза в день. На седьмой день по результатам коагулограммы нормокоагуляция, но повышена активность тромбоцитарных факторов и так же плотный сгусток. Чем продолжать лечение?
К вопросу приложено фото
в таком случае , согласно клиническому протоколу ведения "ПостКовидных" пациентов, рекомендуется прием клопидогрела (75 мг/сутки) -1 мес, затем Вессел-дуэ-ф 500ЛЕ/сутки - 25 дней.