Консультации / Урология

Эякуляция малое количество

Скажите на какие гормоны сдать анализы, при следующих симптомах: Уменьшение объёма эякулята(прям несколько капель и это через день и два воздержания, на третий чуть больше, раньше не было так), эрекция слегка недостаточная, семя неоднородной консистенции -прозрачное местами и нитями вроде, ещё быстро густеет похож на штуку желатин, напора нет не выстреливает, стала лишь вытекать вяло и в малом объёме, как я уже сказал выше. Вот основные симптомы беспокоящие.
Здравствуйте. Сдайте общий тестостерон, ГСПГ, пролактин, эстрадиол.