Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте! Я из Туркмении из за плохого знание русского языка прошу извинение . Мне 26 Будьте добры, помогите пожалуйста я уже 2 месяца кашляю не зная причину. И сердце начала болить. Скажите пожалуйста какие препараты принимать? Спасибо
Добрый день. Учитывая эпидобстановку, будет разумным сначала сделать рентген или КТ грудной клетки, выполнить ОАК, сделать мазок ПЦР на коронавирусную инфекцию со слизистой носа. По результатам уже можно будет предположить какой-то диагноз, а значит и подобрать лечение.