Консультации / Педиатрия

Кисло во рту

Добрый день! Ребёнку 3,9; последние пару недель жалуется переодически на то, что кисло во рту. Очень плохо чистит зубы. Практически не чистит, только передние зубы. Может ли быть от этого? Стоит ли делать сразу УЗИ и обратиться к гастроэнтерологу или лучше сначала показаться врачу?
Здравствуйте! Из-за зубов кислоты не будет. Это рефлюкс. Обратитесь к гастроэнтерологу за лечением.