Консультации / Терапия

Комплекс витаминов для мужчин

Здравствуйте. Прошу разъяснить, чем отличаются комплекс витаминов в бадах (АлфаВит для мужчин) от просто комплекса примерно такого же состава витаминов (название этих комплексов). Что лучше, что хуже. Где меньше вреда и больше пользы для всесторонней поддержки ослабленного организма? Большое спасибо.
Добрый день. БАД это зачастую тот же комплекс витаминов (если имеются ввиду витамины, зарегистрированные как лекарственные средства), но не прошедшие обязательную для лекарственных средств процедуру регистрации. Для производителей это часто дешевле. Но если суточные нормы, состав соответствуют рекомендованным - то ничего плохого в витаминных комплексах в форме БАД нет.