Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

Добрый день! могли бы вы помочь расшифровать наши анализы. Ребенку 3 месяца, очень мучает повышенное газообразование, соответственно боли в животике..он плачет и сучит ножками и ночью, и днём ??? К нашему педиатру не можем попасть, так как она в отпуске..сходили к другому педиатру, она сказала терпите, даже не назначив анализы. Вот мы сами решили платно сдать копрограмму и анализ на углеводы
К вопросу приложено фото
Добрый день. У малыша вероятно колики. На каком он вскармливании. Анализ кала без воспалительных изменений. При беспокойстве выполняйте малышу массаж животика, кладите сухое тепло на область живота, при отсутствии эффекта, используйте газоотводную трубку.