Консультации / Андрология

Расшифровка анализов андрофлор

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы. Ситуация следующая, есть проблемы с эррекцией и семяизвержением. Пришел к урологу сказал сдать андрофлор. До этого сдавал месяц назад его, было все хорошо. Сейчас же на фото не понимаю половины. Вижу что пара пунктов выше нормы. Но не понимаю что и как это означает. Точно знаю что нет никаких патогенов. Вынесете вердикт. Потому что есть беспокойства. До приема к врачу еще далеко, нужно знать, чего мне опасаться и к чему готовиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, нужно лечиться, но для назначения нужен очный приём