Консультации / Гастроэнтерология

С чем связанны симптомы

Добрый день ! Подскажите с таким вопросом , беспокоит горечь во рту , обжог в пищеводе но не как изжога , вздутие в основном справа , и бурление только справа под рёбрами , кал почти регулярный ( переваренный )обычный но покрыт как бы зелёным цветом , болей резких никаких нет , больше беспокоит обжог в пищеводе , сухость , горечь и иногда кислота . Скажите с чем это связанно ?? По заключению ФГДС ставят только Застойная гастропатия . Пищевод без изменений ( но хоть я чувствую все эти дискомфорты ) клапан сомкнут , Желудок гиперемия пятнистая , отечная . Примеси : желчь , содержимое мутное , ph 5 , Привратник сомкнут ,12 п.к без отклонений . Вот так описывают ( кратко ) По узи ОБП : перегиб ЖП , Холецистопанкреатит . Печень без изменений , ЖП перегиб в верхней трети , уплотнение стенки 2.8 мм , эхогенность средняя , ПЖ единичные участки фиброма в области хвоста , Селезенка без изменений ( кратко ) . Хеликобактер отрицательно . Просто нет на руках заключения биохимии , но вроде что то было немного повышено . Кортизол очень повышен . Сахар в норме . Общий анализ крови повышены лимфоциты норма 37 у меня 40 . При этом у меня температура 37-37.5 . Не болею ничем другим . И сухость кожи с этим появилась хоть всегда жирная очень была . Подскажите очень прошу с чем это связанно просто жизни не даёт дискомфорт в горле и привкуса именно горечи ???? Буду благодарна за ответ !! Спасибо ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эндоскопически негативный рефлюкс. Проведите рН-импедансометрию пищевода. Обратитесь за лечением к гастроэнтерологу.