Консультации / Гинекология

КОК начало приема

Начала принимать с первого дня месячных КОК "Димиа" дроспиренон 3 мг/этинилэстрадиол 0,02 мг (28 таблеток в упаковке). Через сколько дней после начала приема таблеток можно не использовать дополнительные средства контрацепции?
Здравствуйте. В случае начала приема с первого дня цикла дополнительной контрацепции не требуется.