Консультации / Кардиология

Митральная недостаточность

Здравствуйте Антон Владимирович! Крайне вам признателен за Ваши консультации, которые мне заметно помогли чтобы забить на всякие НЦД и кризы. У меня в марте выявили митральную регургитацию 1-2 степени. Прописали предизин 35, магне б6 и эгилок 25. Я все это пропил 3 месяца по рекомендации участкового врача. Улучшение есть, ушли сердцебиение, экстрасистолии. Но вот слабость и сонливость меня не оставляют, могу сутками спать и при этом нет чувства отдыха. Давление 110/70. Гемоглобин 126. Из сопутствующих - только атрофический гастрит. Связано ли это мое состояние с МР и как восстановить себе тонус? Заранее благодарю.
Никак не связано. Это не имеет отношения к МР. Да и лечить её не надо.
Огромное Вам человеческое спасибо. Отдельное спасибо ресурсу, который дает возможность получать ответы высококвалифицированных специалистов.