Консультации / Неврология

Помогите расшифровать ЭЭГ

Ээг решили сделать после того , как ребенка в школе ударили кулаком по голове. Сознания не теряла. Рвоты не было. Жалобы были на боли в голове как в месте удара так и периодические головные боли. В школу после травмы не ходили 5 дней. Все было хорошо, на боли в голове жаловалась,когда спрашивали о самочувствии. Вышли в школу на 6й день. В этот же день с сильными болями забрала со школы. Дома через какое-то время все нормализовалось. На следующий день повела в школу - ребенка вырвало и болела голова. Дома опять все нормализовалось. Пока дома-все хорошо. Что происходит? Невролог поставил ЧЗМТ И СГМ. Назначили лечение. Диакарб, аспаркам, сугертон ,Пантогам. Ээг делали во время приёма первых трёх препаратов на 9й день после травмы.На ЭЭГ мне не понятно ничего. Ко врачу записаны на следующую неделю только. Помогите расшифровать ЭЭГ.
К вопросу приложено фото
Каких либо нарушений относящихся к ЗЧМТ не выявили. Учитывая симптому при отсутствии противопоказаний Вашей дочери показано МРТ головного мозга. И это исследование гораздо приоритетней чем ЭЭГ. Оно входит в ОМС и в таких случаях есть основания для данных видов дообследования. Если сложности с ОМС, можете прибегнуть к консультации врача частной клиники и взять у него направление на МРТ при отсутствии противопоказаний