Консультации / Урология

Отошли швы после обрезания при этом рана даже не схватилась

Здравствуйте доктор у меня такая проблема. Сегодня 6 -ой день со дня операции обрезание крайней плоти. Заживление проходило отлично, но на четвертый день после операции у меня отошли нитки под головкой полового органа рядом с уздечкой.И при этом сам шов вообще не зашил в отличии от всех остальных мест они схватились крепко и насухо но на этом месте дырень через которую можно блин и внутренности разглядеть и она ни как не схватываеться.Из нее по утрам валит жидкость жолтого цвета крови не наблюдаеться. Есть лёгкое пощипывание совсем не значительное.Подскажите как быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Плотная повязка и обработка раны левомеколью, всё пройдёт.