Консультации / Кардиология

Wpw вот в чем вопрос

В последние несколько месяцев проходил обследование на предмет того, здоров ли я, после некоторых исследований по месту жительства мне был выставлен диагноз WPW. Который подтвердили несколько врачей (в тч с высшей категорией, или как там). После по необходимости был направлен в областной кардио диспансер, где достаточно молодая врач посмотрела все исследования и заявила что этого у меня нет, и пыталась всячески убедить что все что со мной происходит относительно нормально. По ощущениям: Чувствую непостоянный ритм (медленно и резко быстро и опять медленно) После нагрузок и работы слабость усталость Частый пульс на эл. Тонометре (чаще всего 80-90) И почти всегда давление выше нормы Из всего этого хотелось бы узнать мнение независимого к моей личности врача по моим исследованиям, заранее спасибо.
Дельта волна признак WPW. Никаких значимых нарушений ритма (пароксизмальных тахикардий) не зарегистрировано. Рекомендовано наблюдение, если необходимо назначить урежающие препараты в связи со склонностью к тахикардии - их назначит врач при очном приеме