Консультации / Неврология

Консультация приёма препарата

Здравствуйте,у моего деда диагноз Ишимия головного мозга. Принимает :Мемантин Канон по одной таблетке 2 раза в день ;Арифон Ретард один раз утром; Бедагистин два раза утром и вечер.Бедагистин(24МГ) принимает с апреля этого года . Но бедагистин сказали принимать продолжительное время , а сколько конкретно можно принимать не сказали. Можете проконсультировать насчёт продолжительности приёма этого препарата?
Бетагистин обычно назначаем на 3 месяца. В вашем случае уже больше времени прошло. Показана замена препарата по согласованию с лечащим врачом Вашего дедушки..С уважением, В. С.