Консультации / Терапия

УЗИ кишеника

Добрый день! Такой вопрос. У меня повреждение позвоничка. Проблемы со стулом были всегда. Были запоры но кишечник худо-бедно опорожнялся сам. Год назад я попал в больницу с температурой мне капали антибиотики 4 раза день в течении недели, потом сделали анализ на бак посев и назначили другие антибиотики которые тоже капали 4 раза в день в течении недели. После этого лечения у меня начались боли в области кишечника и жуткие запоры. Кишечник не опорожняется без слабительного или клизьмы. Я пошел к врачу мне сказали нужна колоноскопия, но у меня противопоказания к это процедуре. Я сделал УЗИ кишечника по результатам которых мне сказали что у меня все в пределах нормы и лечение не требуется, но проблема со стулом осталась. Высылаю вам заключение УЗИ может вы мне что скажете что мне делать. требуется лечение или нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Какие у вас противопоказания для колоноскопии? Какого рода повреждение позвоночника? Есть заключение невролога? Вы наблюдаетесь у врача? Получаете ли какие-либо лекарственные средства на постоянной или периодической основе? С клизмой или слабительными (какими именно?) стул в порядке? В стуле нет крови или слизи? Дефекация без боли?