Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли общаться с котом

Моей дочери 9 лет. Сдали анализ крови на эпителий и перхоть кошки. Результат 3.2 кЕдА/л-средний уровень. Можно ли с таким показателем моей дочери приходить ко мне домой в гости(живем отдельно)если у меня дома живет кот?Какие последствия могут у нее быть с таким средним показателем при кратковременных контактах с кошкой? Бывшая жена запрещает ей приходить опасаясь реакции.Что я могу сделать для снижения опасности(изолировать на время кошку,уборка по дому)?Ребенок постоянно чихает и покашливает.У них дома собаки,анализ на собак не сдавали.Возможно от собак больше вреда
Возможно и на собак выше, возможен перекрест. По хорошему ребенка надо водить к аллергологу и вылечить пока есть возможность. Вам с бывшей супругой не бороться а договариваться и вылечить ребенка