Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрения на гепатит

Добрый день! Был незащищённый половой акт с девушкой, после него на следующий день появилась резь в пч, а также через 2 дня началось покалывание справа под рёбрами. А также появился зуд. По нарастающей каждый день появляются прострелы справа под рёбрами , боль острая, по 1-2 секунде. С каждым днём все больше становится по количеству раз в день. Спустя неделю после ПА, боль также появилась слева под рёбрами, но не такая острая как справа. Сейчас зуда нет, но боль даёт о себе знать. Также боль поваляется чуть ниже чем рёбра справа, в районе кишечника. Иногда Боль отдаёт в правую ключицу и шею. Был у терапевта, назначили фгс, биохимию крови. Также был у уролога, сдал мазок на флору. Скажите , пожалуйста , насколько данные симптомы напоминают гепатит, и возможны ли они в столь короткий промежуток времени после инфицирования. Девушка с которой был па сообщает , что абсолютно здорова.
Здравствуйте. Это не симптомы гепатита, так быстро он не может развиться.
Консультация врача инфекциониста на тему «Подозрения на гепатит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 сентября 2020
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov