Консультации / Стоматология

Можно ли удалить клык

Здравствуйте, у меня клык вырос поверх других зубов. Изучил много материала по этой теме и там говорится, что можно зуб вставить на своё место. Но это только про здоровый зуб, а мой клык начал крошиться на стыке с десной. Я боюсь задевать этот участок, но на нём собирается налёт и зуб ещё больше начинате крошиться. Навряд ли этот как-то можно вылечить, да и если можно, то на это у меня точно не хватит средств. Ещё и сроки поджимают, ведь скоро осенний призыв, а в армии я не хочу мучаться с этим зубом. Что посоветуете в этом случае?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно начать с консультации ортодонта. Именно этот специалист подскажет, что делать и как лучше поставить зуб на место.