Консультации / Неврология

Заикание

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у ребенка 5 лет, перед предложением появляются вздохи, как будто с предыханием говорит. Не могу объяснить, в видео понятнее, прям на 2 секунде и в середине видео. Если ему сказать повторить фразу, то он повторяет без запинок. Это не всегда наверно у 30% случаев из всей речи. То есть в начале фразы, потом вся фраза без запинок идет. Это заикание такого вида?
Здравствуйте. Ничего патологического на видео я не увидела. С уважением, Алла Васильевна