Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли делать прививку от гриппа при температуре 37

Добрый день! У меня уже год температура часто держится на 36.9-37.1. Зимой проходила обследование, причину температуры так и не поняли. В заключениях врачей: ГЭРБ, кишечная колика, хроническое воспаление горла, ринит хронический если верно помню. Возможно что-то ещё. Уролог сказала анализы указывают на лёгкую инфекцию но цистит и воспаление почек не написала. Терапевт так и не поняла причину температуры на последней консультации зимой. С тех пор к ней не ходила из-за карантина. Прививку не делал делала в том году тк решили подождать результаты обследования. Могу ли я делать прививку в этом году я так и не узнала. Температура снова бывает 37,признаков простуды не наблюдалось. Иногда побаливало немного горло после холодной воды и сезонная аллергия присутствует.
Добрый день. Вакцинация противопоказана при наличии острого заболевания или обострении хронического заболевания. Перед прививкой, как правило, проводит осмотр врач, и решает, можно ли вам ее выполнять.