Консультации / Неврология

Аминатон и семакс

Здравствуйте. У моего ребенка дцп.Ему 7 лет. невролог назначила таблетки аминалон по 2 таблетки 2 раза в день и капли семакс. можно эти два лекарства принимать одновременно?
Здравствуйте. Можно и одновременно. Но я бы назначила последовательно. Эти лекарства относятся к группе ноотропов. С уважением, Алла Васильевна