Консультации / Педиатрия

Запах

Здравствуйте.Грудничок 2,5 месяца. Полностью на ГВ. Начал пукать с запахом. Какает 1 раз в день. Недавно целый день не какал. Постоянно тужится. Копрограмма в пределах нормы. Нормально ли, то что ребенок пукает с запахом?Спасибо
Здравствуйте! А кал имеет зловонный запах? Если нет, то все в норме. Следите за питанием кормящей мамы. Если да - на прием к гастроэнтерологу с калом на копрограмму.