Консультации / Неврология

Норма или отклонение

Здравствуйте! Дочке11 месяцев, окружность головы 43,5-44см. Объем груди - 46 см. Очень переживаю, потому что такие же параметры были у нее в 9 месяцев. При рождении объем головы был 35 см. Сейчас вес малышки 9200г и рост 75 см. Никто не говорит много это или мало? Развивается по возрасту. Ну только пирамидку не собирает и не ходит пока самостоятельно
Здравствуйте. Рост на высшей границе средних показателей. Остальные показатели несколько ниже средних, но входят в норму. С уважением, Алла Васильевна