Консультации / Урология

Шишка под головка

Здравствуйте, недавно переболел склеротическим лихеном. Возможно после укола врачем в то место, возможно по каким другим причинам. Там образовалось маленькая белая шишка. Мне показалось что за последние 1,5 месяца она стала больше. Меня не как не беспокоит. Можно узнать что это и как лечить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По одному внешнему виду определить что это за образование не получится. Необходимо посетить врача для осмотра очно.