Консультации / Хирургия

Шишка над лобком

Здравствуйте. Появилась шишка над лобком с покраснением вокруг. Вроде бы виднеется головка. Вчера было больнее при нажатии, сегодня не сильно чувствуется. Может ли это само рассосаться?
К вопросу приложено фото
На представленной серии снимков все признаки атеромы в фазе нагноения. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше.