Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, 18 августа посетила гинеколога с кистой бартолиновой железы. Сразу поставили Word катетер, и отпустили домой. Последние 10 дней наблюдаю обильные зеленоватые выделения через день в основном. Это из-за инородного предмета в организме или инфекция попала? Норма ли это после установки катетер? Ззуда, жжения, болей нет, температуры нет, иногда тянет в области где железа, думаю это швы. Что делать, подскажите пожалуйста ?
Здравствуйте. Обязательно обратитесь для очного осмотра. Возможно, нужны перевязки и добавление противовоспалительной терапии.
Спасибо большое за ответ, при возможности запишусь к врачу, в данный момент нет возможности, поэтому сюда обратилась.