Консультации / Психология и психиатрия

помогите

Здраствуйте ,Ирина! Меня зовут Нейля. Я делю дни на удачные и неудачные дни(не знаю почему). Когда меня критикуют ,я чувствую обиду и называю этот день неудачным ,или когда меня ругают.А удачные я называю обычные дни .Но когда я выхожу из себя, я все крушу, ломаю. И это приводит к стрессу и из за этих стрессов у меня появился псориаз.И мне всегда казалось то что все дружат не со мной а с моей подругой.Тогда я чувствую обиду.Я слишком нервная и все приимаю близко к сердцу.И у меня слишком заниженная самооценка.Вы бы помогли бы помочь стать не такой нервной ,а счастливой.
Расскажите мне про реальный эпизод, когла вы все сокрушили и сломали. И в отношениях с кем вы так сильно "вышли из себя" - ?