Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте , беспокоят боли в пояснице , боли и хруст при повороте шеи , ноет правое плечо и рука , дискомфорт при поднятии головы вверх , холод по рукам и ногам , слабость в ногах ,частые головокружения ближе к обеду , если начинаешь работать то головокружения проходят, частые боли в голове, слабость . Сделал мрт всех частей позвоночника , фото расшифровки мрт прилагаю. Там грыжи , остеохондроз и тд. Подскажите пожалуйста насколько все серьёзно и возможна в данный момент физическая нагрузка или нет ? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Допуск к физической нагрузке или её ограничение даётся не на основании МРТ, а при личном контакте и осмотре врача. Если Вы по каким-то причинам решили лечиться самостоятельно, основную информацию по остеохондрозу Вы можете получить здесь https://boosty.to/rehab/posts/faf5a075-ca23-4a0a-a40a-ec6a246dbffa?share=post_link